Интересные выходные: афиша с 6 по 8 августа

ПЯТНИЦА

  1. 16-00 Историко-художественный музей Открытие выставки «Форма и цвет: керамические опыты Татьяны Ляшук»
  2. 19-00 Драмтеатр Спектакль-променад «Три времени лета»
  3. 20-00 Shuba Music Center Вадим Курылёв
  4. 20-00 Антикафе Сухомятка Ролевая игра «ЭПИДЕМИЯ»
  5. 20-00 Кафедральный собор. Международный музыкальный фестиваль «Кантата»
  6. 20-00 Паб Лондон Джаз в Большом Городе
  7. 21-00 FishBone Rock&Bar Трибьют Deep Purple

СУББОТА

  1. 08-00 Хобби-тур Сплав на байдарках по Лаве из Правдинска, городище Ушкуй
  2. 09-30 Гвардейский пр-т Мотопробег «Выстрел в прошлое»
  3. 10-00 Деревня викингов Фестиваль «Большой Кауп»
  4. 11-00 Обзорная пешеходная экскурсия — Истории города К
  5. 11-00 Прогулка по переулкам — открывая Марауненхоф с Народным экскурсоводом
  6. 11-00 Клуб Рам Рам (Комсомольская 38) Танец Мандала c Джантайей
  7. 11-30 Город-курорт: от Раушена до Светлогорска с Диной Лях
  8. 12-00 Остров Канта Барахолка Boom Market
  9. 12-00 Музей марципана Авторская программа «Марципановые сказки»
  10. 12-00 Антикафе Сухомятка Лекция «Архитектура Древнего Рима» с Анастасией Лобской
  11. 14-00 Арт-кластер на Каштановой Фотосушка
  12. 16-00 Арт-пространство Ворота Фотопроект Александра Ванцовича «Четыре угла»
  13. 16-00 Прогулка по Макс Ашман парку с Народным экскурсоводом
  14. 18-00 Кафедральный собор «СовершенноЛетние концерты» Königsberg Brass Band
  15. 19-00 Бар Дредноут Концерт студии «Слабая печень»
  16. 19-00 Театр Эстрады Янтарь-Холл «‎Юнона и Авось»‎ Рок-опера
  17. 20-00 Вал возле Музея янтаря Международный музыкальный фестиваль «Кантата»
  18. 20-00 Паб Лондон Лучшие танцевальные Рок-хиты
  19. 21-00 Антикафе Сухомятка Фестиваль Немого кино
  20. 21-00 FishBone Rock&Bar Disco Rock & DJ Alex Strokes

ВОСКРЕСЕНЬЕ

  1. 08-00 Хобби-тур Виштынецкое озеро, Краснолесье, Волшебный мост
  2. 10-00 Остров Канта — Хатха йога Ирина Коберник
  3. 10-00 Парк Победы — Виньяса флоу йога Юлия Московчук
  4. 10-00 Парк Центральный — Хатха йога Александра Козлова
  5. 10-00 Деревня викингов Фестиваль «Большой Кауп»
  6. 12-00 Остров Канта Барахолка Boom Market
  7. 12-00 Антикафе Сухомятка Английский разговорный клуб
  8. 14-00 Купальный пруд в парке Победы Пикник с Водяным
  9. 17-00 Янтарь холл Вечер одноактных балетов«Дон-Кихот», «Шехерезада»
  10. 18-00 Кофейня Bus station Киноклуб
  11. 18-00 Кафедральный собор «СовершенноЛетние концерты» «Звуковая палитра»
  12. 19-30 Антикафе Сухомятка Гитарный вечер
  13. 20-00 Замок Гердауэн в поселке Железнодорожный Международный музыкальный фестиваль «Кантата»