Интересные выходные: афиша с 23 по 25 апреля


ПЯТНИЦА

  1. 15-15 Площадь Победы Калининград в 15:15 экскурсия-прогулка по городу
  2. 18-30 Южный парк Цирковое этно-шоу «Легенды Байкала»
  3. 19-00 Бастион Концерт-презентация ##### /5DIEZ
  4. 19-00 Музыкальный театр Мюзикл «Алые паруса»
  5. 19-00 Дом искусств Гранд концерт
  6. 19-00 Резиденция Королей Женский стендап
  7. 19-00 Театр Николая Захарова «Мастер и Маргарита. Бал»
  8. 19-00 Драмтеатр «Панночка»
  9. 19-00 Антикафе Сухомятка Мафия
  10. 19-00 Антикафе Красная Борода Гитарный вечер
  11. 19-00 Катарсис Ezztatik Band
  12. 20-00 Открытие RED BAR на Вагонке
  13. 20-00 Антикафе Красная Борода Мафия
  14. 20-00 Паб «Лондон» Sky Fashion (Synth-pop, Moscow)
  15. 21-00 Port-O-Coffee на Мира, 31 DJ Vlad Shiktarov
  16. 23-00 Atr-claster на Каштановой DJ-вечеринка «Лига несправедливости»

СУББОТА

  1. 10-00 Хобби-Тур Дорогой рыцарских забав
  2. 10-00 Музей Янтаря Авторская лекция Дмитрия Эпштейна
  3. 11-00 Народный экскурсовод Амалиенау с Валерием Дмитриевым
  4. 11-00 Народный экскурсовод Прогулка с местными: Истории Города К.
  5. 11-00 Кофейня Coffee Corner Бизнес-клуб «Завтрак с экспертом»
  6. 12-00 Верхнее озеро Экстремальные соревнования велосипедистов
  7. 12-00 Форт «Дёнхофф» Выставка ретро-автомобилей
  8. 13-00 Южный парк Цирковое этно-шоу «Легенды Байкала»
  9. 14-00 Остров Канта Театрализованная экскурсия в 3D-наушниках
  10. 14-00 Хобби-Тур Веселое путешествие на Шоколадную фабрику
  11. 16-00 Южный парк Цирковое этно-шоу «Легенды Байкала»
  12. 16-00 Форт «Дёнхофф» Квест «ТИШИНА…»
  13. 16-00 Калининградский музей изобразительных искусств Лекция из цикла «Русский Гофман»
  14. 16-00 Hobby Games «Школа Покраса»
  15. 17-00 Янтарь-Холл «Музыка кино». Калининградский областной Симфонический оркестр
  16. 17-00 Калининградская областная научная библиотека. Библионочь-2021
  17. 18-00 Музыкальный театр «Пылкий влюблённый»
  18. 18-00 Филармония «Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова»
  19. 18-00 Драмтеатр «Мастер и Маргарита»
  20. 18-00 Арена Калининград Матч «Балтика» — «Динамо» (Брянск)
  21. 18-00 Кафедральный собор Концерт памяти жертв геноцида.
  22. 18-00 Менделеев 79 Акустический концерт Sкипер
  23. 18-30 Южный парк Цирковое этно-шоу «Легенды Байкала»
  24. 19-00 Библиотека им. Маяковского Библионочь-2021
  25. 19-00 Дом искусств «Родительская власть». Людмила Петрановская
  26. 20-00 Антикафе Красная Борода Мафия
  27. 20-00 Паб «Лондон» Dancing King Song

ВОСКРЕСЕНЬЕ

  1. 10-00 Воскресник приюта «Славянское»
  2. 11-00 Музыкальный театр «Царевна Лягушка»
  3. 11-00 Калининградский зоопарк Экскурсию из цикла «Другой зоопарк» — «Зоопарк ботанический»
  4. 11-00 Народный экскурсовод Амалиенау — истории красивых вилл Калининграда
  5. 12-00 Филармония «Сказки народов мира»
  6. 12-00 Хобби-Тур Семейная экскурсия «Замурчательный Калининград»
  7. 12-00 Антикафе Сухомятка Английский разговорный клуб
  8. 13-00 Южный парк Цирковое этно-шоу «Легенды Байкала»
  9. 14-00 Янтарь-Холл Диана Арбенина и «Ночные снайперы»
  10. 15-00 Народный экскурсовод Прогулка по Макс Ашманн парку
  11. 17-00 Антикафе Сухомятка Ролевая настольная игра PATHFINDER!
  12. 18-00 Драмтеатр «Тайна парижских бриллиантов»
  13. 18-00 Филармония «Пришла и вам пою…»
  14. 18-00 У Гашека Дуэт Djangology
  15. 18-00 Бар DREADNOUGHT Точка Сгущения # Свои Чужие Стихи
  16. 19-00 Янтарь-Холл Диана Арбенина и «Ночные снайперы»
  17. 19-00 Сцена «Чердак» «Чайка Джонатан Ливингстон»
  18. 19-00 Антикафе Красная Борода Гитарный вечер
  19. 19-30 Антикафе Сухомятка Гитарный вечер

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *