Интересные выходные: афиша с 21 по 23 мая


ПЯТНИЦА

  1. 10-00 Стадион «Сельма» Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» (региональный финал)
  2. 10-00 Гребная база «Динамо» Областная регата по гребному спорту «Прегольская волна» (академическая гребля)
  3. 14-45 ДС «Юность» Чемпионат Калининградской области по плаванию
  4. 19-00 Музыкальный театр «Великий Гэтсби»
  5. 19-00 Дом искусств Вера Полозкова
  6. 19-00 Театр Николая Захарова «Париж — Paris»
  7. 19-00 Филармония «Мосты над временем»
  8. 19-00 Драмтеатр Инь и Ян. Чёрная версия
  9. 19-00 Музей янтаря Лекция«Как сфотографировать далекие миры?»
  10. 20-00 Катарсис Трибьют Сплин
  11. 22-00 Дом Советов Автомобильный квест «Хроники загульной жизни или жизнь загульного хроника»

СУББОТА

  1. 09-00 Яхт-порт «Хайдекруг» Регата «Кубок марины «Хайдекруг»
  2. 09-00 ул. Гагарина, 99 (многофункциональный спортзал) Чемпионат и первенство СЗФО по эстетической гимнастике
  3. 10-00 ДС «Янтарный» Турнир по дзюдо на призы президента РОО «Федерация самбо-дзюдо Калининградской области»
  4. 10-00 Гребная база «Динамо» Областная регата по гребному спорту «Прегольская волна» (академическая гребля)
  5. 11-00 Дом искусств Буба шоу
  6. 11-00 Замок «Рагнит» Субботник
  7. 11-00 Музыкальный театр «Остров сокровищ»
  8. 11-00 Площадь Победы Обзорная пешеходная экскурсия — Истории города К с Народным экскурсоводом
  9. 13-00 Дом искусств Буба шоу
  10. 13-00 Королевские ворота Прогулка «Военные подземелья Кёнигсберга» с народным экскурсоводом
  11. 14-00 ДС «Юность» Областные соревнования по универсальному бою на призы ЗТР Андрея Колесника
  12. 14-45 ДС «Юность» Чемпионат Калининградской области по плаванию
  13. 16-00 Центральный парк Прогулка «Красивые виллы Амалиенау» с народным экскурсоводом
  14. 17-00 Историко-художественный музей «Ещё раз про любовь»
  15. 18-00 Кафедральный собор «Три века органной музыки»
  16. 18-00 Творческое пространство «Порт» Выставка эмоциональных портретов Анастасии Сириус
  17. 18-00 Драмтеатр «Кролик Эдвард»
  18. 18-00 Музыкальный театр «Приключение титулованной особы»
  19. 19-00 Резиденция королей Стендап-концерт Михаила Шаца
  20. 19-00 Клуб Yalta Спектакль Лабиринт травы
  21. 19-00 Катарсис Swing Band
  22. 19-00 Деревня викингов Ночь огня
  23. 19-00 Дом Культуры «Русь» Благотворительный спектакль «Зал ожидания»
  24. 20-00 Паб Лондон No.1 Shirley Bassey Tribute

ВОСКРЕСЕНЬЕ

  1. 09-00 ул. Гагарина, 99 (многофункциональный спортзал) Чемпионат и первенство СЗФО по эстетической гимнастике
  2. 10-00 ДС «Янтарный» Турнир по дзюдо на призы президента РОО «Федерация самбо-дзюдо Калининградской области»
  3. 10-00 ДС «Юность» Областные соревнования по универсальному бою на призы ЗТР Андрея Колесника
  4. 10-00 Кирха Куменена Воскресник
  5. 11-00 Калининградский зоопарк Экскурсия Mission Possible
  6. 11-00 Музыкальный театр «Сабрина — принцесса на горошине»
  7. 12-00 Главный вход стадиона «Балтика» Калининградский велопарад Тинькофф
  8. 12-00 Калининградская областная филармония «Приключение кота Леопольда»
  9. 15-00 Историко-художественный музей Концерт «Романтический Калининград»
  10. 18-00 Янтарь-Холл Лига МС КВН «Запад России» 1/4 сезона 2021
  11. 18-00 Драмтеатр «Бесстрашный барин»
  12. 20-00 Катарсис BIRTHDAY BAND
  13. 20-00 Дредноут Женя Бродский

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *