Интересные выходные: афиша с 20 по 22 августа

ПЯТНИЦА

  • 10-00 Музей изобразительных искусств Открытие выставки произведений Альбрехта Дюрера
  • 12-00 Площадка у входа в Кафедральный собор Благотворительный квест «В Тишине»
  • 17-30 Прогулка «Восточная немецкая ярмарка» с Народным экскурсоводом
  • 18-00 Кинотеатр «Заря» Кинофестиваль «КОРОЧЕ» Открытие
  • 19-00 Драмтеатр Спектакль-променад «Три времени лета»
  • 20-00 Антикафе Сухомятка Ролевая игра «ЭПИДЕМИЯ»
  • 20-00 Паб «Лондон» The Queen Tribute
  • 20-30 Центральный парк Кинофестиваль «КОРОЧЕ»
  • 21-00 FishBone Rock&Bar «Газеты пишут»
  • 21-00 Антикафе Красная Борода Мафия Красной Бороды
  • 23-00 Антикафе Красная Борода Ночёвка (игры, общения, караоке)

СУББОТА

  • 08-00 Парковка Калининградский Пассаж Путешествие в Славск с Хобби-Туром
  • 10-00 Пространство «Мост» Red Bull Half Court Национальный финал международного турнира 3х3
  • 10-50 Гаражная, 2 Зумба
  • 11-00 Янтарный Закрытие походного сезона лета 2021 с ПутNiki
  • 11-00 Бар Дредноут 7й Этап Кубка России по кикеру
  • 11-00 Площадь Победы Обзорная пешеходная экскурсия — Истории города К
  • 11-00 Арт-студии «Милинес» Детские мастер-классы
  • 12-00 Двухъярусный мост Живая набережная
  • 13-00 Голубые озера Открытые соревнования по вейкбордингу
  • 13-00 Деревня викингов День с викингами на «Каупе»
  • 15-00 Дальномерная башня г. Балтийск Опен-эйр фестиваль «День Канала»
  • 16-00 Антикафе Красная Борода Вечер настольных игр
  • 16-00 Hobby Games ШКОЛА ПОКРАСА
  • 16-00 Поляна около скейт-площадки на Верхнем озере Открытый мастер-класс по жонглированию от школы жонглирования «UP!»
  • 17-00 Кинотеатр «Заря» Кинофестиваль «КОРОЧЕ» Внеконкурсная программа
  • 17-00 Филармония «Экскурсия к органу»
  • 17-00 Антикафе Сухомятка Встреча «Понаехавших»
  • 18-00 Башня «Кронпринц» Спектакль-променад«Маршрутами Кронпринца»
  • 19-00 Деревня викингов Ночь духов на «Каупе»
  • 19-00 Антикафе Красная Борода Вечеринка (вечер знакомств,игры, песни , танцы, караоке).. до последнего живого
  • 19-00 Кафедральный собор Фестиваль «СовершенноЛетние концерты» «Образы и легенды»
  • 19-00 Янтарь-Холл Валерий Сёмин «От всей души»
  • 19-00 Арт-кластер на Каштановой DRUMM YEP (БАРАБАН ДА) живое выступление барабанщиков
  • 20-00 Паб «Лондон» Nightcall Dance Rock Party
  • 20-30 Центральный парк Кинофестиваль «КОРОЧЕ»
  • 21-00 Антикафе Сухомятка Фестиваль Немого кино

ВОСКРЕСЕНЬЕ

  • 09-00 ФОК Янтарь, г. Зеленоградск Благоволейбол #ВерюВЧудовцы
  • 10-00 Парковка Калининградский Пассаж Озёрск + путешествие на байдарках по Анграпе с Хобби-Туром
  • 10-00 Кирха Бёттхерсдорфа Воскресник в Севском.
  • 11-00 Бар Дредноут 7й Этап Кубка России по кикеру
  • 12-00 Антикафе Сухомятка Английский разговорный клуб
  • 12-00 Пешеходная прогулка Легенды Правой Набережной с Народным экскурсоводом
  • 12-00 Стадион «Калининград» 3-й этап чемпионата области по дрифту «Лал Авто Дрифт»
  • 12-00 Музей Филинов и Сов «ФилоСовия» Мастер-классы
  • 15-00 Янтарь-Холл Сказка на воде «Про Ёжика и Медвежонка»
  • 16-00 Антикафе Красная Борода Вечер настольных игра (играем в «Замес» со всеми дополнениями)
  • 17-00 Филармония «Экскурсия к органу»
  • 17-00 Арт-хостел «Толстой» Чайно-дегустационная встреча
  • 18-00 Кинотеатр «Заря» Кинофестиваль «КОРОЧЕ» Внеконкурсная программа
  • 18-00 Кафедральный собор Фестиваль «СовершенноЛетние концерты» «Орган и волшебные флейты». Закрытие фестиваля
  • 19-00 Янтарь-Холл Мюзикл Cabaret
  • 19-30 Антикафе Сухомятка Гитарный вечер
  • 20-00 Центральный парк Кинофестиваль «КОРОЧЕ» Церемония закрытия
  • 20-00 Антикафе Красная Борода Мафия Красной Бороды
  • 21-00 Бар Дредноут Джаз-концерт