Интересные выходные: афиша с 14 по 16 мая


Центральным событием этих выходных конечно же является «Музейная ночь 2021». Что и где смотреть, как доехать до того или иного музея, а также другие подробности вы можете узнать по этой ссылке. А о других мероприятиях речь пойдет ниже.

ПЯТНИЦА

  1. 09-00 ул. Горького, 87 (ФОК) Открытый турнир по хоккею «Янтарная клюшка»
  2. 10-00 Стадион «Сельма» 2 этап 5-й летней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2021 по футболу
  3. 14-45 ул. Горького, 87 (ФОК) Чемпионат Калининградской области по плаванию (адаптивный спорт)
  4. 19-00 Вечерний Закхайм — по улице 1812 года с Народным экскурсоводом
  5. 19-00 Филармония им. Е.Ф.Светланова Финал конкурса «Выражение-2021»
  6. 19-00 Янтарь-Холл Юрий Шатунов
  7. 19-00 Клуб «Завод» Тони Раут & Гарри Топор
  8. 19-00 Музыкальный театр «Робин Гуд»
  9. 19-00 Дом искусств «Отражения чувств»
  10. 19-00 Драмтеатр «Куклы»
  11. 20-00 Велоквест «Межмузейная гонка 4»
  12. 20-00 Паб «Лондон» Dance City Jazz by Vintage Remake Band

СУББОТА

  1. 08-00 Дворец Культуры Железнодорожников пройдет XI Международный Конкурс хореографического искусства ХI «Янтарный кубок 2021»
  2. 09-00 ул. Горького, 87 (ФОК) Открытый турнир по хоккею «Янтарная клюшка»
  3. 10-00 Стадион «Сельма» 2 этап 5-й летней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2021 по футболу
  4. 10-00 Кофейня Neukollin Завтрак с психологом
  5. 11-00 СК «Россия» Традиционные соревнования по самбо среди мужчин памяти ЗМС Натальи Герцанс
  6. 11-00 Площадь Победы Обзорная пешеходная экскурсия — Истории города К с Народным экскурсоводом
  7. 11-00 Янтарный парус День открытых дверей
  8. 12-00 Деревня викингов День с викингами на «Каупе»
  9. 12-00 Арена Калининград «Балтика» (Калининградская область) — «Крылья Советов» (Самара)
  10. 12-00 МАУ Молодежном центр Детский маркет в рамках экофестиваля Green Fest
  11. 12-30 Хобби-тур «Королевское» путешествие в Советск и театральный вечер в «Тильзит-Театре»
  12. 14-00 Библиотека имени Сергея Снегова Фестиваль музыки Битлз «Свободные, как птицы»
  13. 16-00 Красивые виллы Амалиенау с Народным экскурсоводом
  14. 16-00 Пространство ПОРТ Фестиваль искусств «Набросок»
  15. 17-00 Янтарь-Холл «Мужчины. Подслушанное»
  16. 17-00 Филармония Концерт Александра Гиндина (фортепиано, Москва)
  17. 18-00 Музыкальный театр «Утоли жажду»
  18. 18-00 Драмтеатр «Самая счастливая»
  19. 18-00 Гаражная, 2 Сити-милонга
  20. 19-00 Деревня викингов Ночь духов на «Каупе»
  21. 19-00 Дом искусств Александр Марцинкевич и группа «Кабриолет»
  22. 19-00 Антикафе Лабиринт Спортивный покер
  23. 19-00 Судостроительная, 33 Спектакль «Переступив черту»
  24. 20-00 Паб «Лондон» ZAZ Tribute
  25. 20-00 DREADNOUGHT The Cranberries Tribute Band
  26. 23-55 Пространство ПОРТ Смола

ВОСКРЕСЕНЬЕ

  1. 08-45 Стадион «Трудовые резервы» Первенство Калининградской области по современному пятиборью (троеборье)
  2. 09-00 ул. Горького, 87 (ФОК) Открытый турнир по хоккею «Янтарная клюшка»
  3. 10-00 Стадион «Сельма» 2 этап 5-й летней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2021 по футболу
  4. 10-30 ул. Гагарина, 99 (Многоцелевой спортивных зал) Областной турнир по самбо и рукопашному бою «Харза» памяти Недвиги Александра Петровича
  5. 11-00 Музыкальный театр «Царевна Лягушка»
  6. 11-00 Янтарный парус Открытие парусного сезона
  7. 12-00 Филармония «Сказка о рыбаке и рыбке»
  8. 14-30 Пространство ПОРТ Фестиваль искусств «Набросок»
  9. 18-00 Янтарь-Холл Концерт Владимира Кузьмина и группы «Динамик»
  10. 18-00 Кафедральный собор «Музыка синагоги»
  11. 18-00 Драмтеатр «Шутки по Чехову»
  12. 18-00 Театр кукол Спектакль «Козий остров». Театр «Синяя лисица»
  13. 19-00 Кофейня Bus station Киновечер
  14. 20-00 Дом искусств Stand up: Сольный концерт Виктора Комарова

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *