Интересные выходные: афиша с 7 по 9 мая


ПЯТНИЦА

  1. 10-00 ДС «Янтарный» Международный детско-юношеский турнир по волейболу «Балтийская весна»
  2. 11-00 Музей Мирового океана Открытие выставки «Птицы Балтики. В гармонии с водной стихией»
  3. 15-00 Арт-пространство «Tolstoy» Открытие персональной выставки Серафимы Москаевой «Погружение»
  4. 16-00 Народный экскурсовод Самые красивые виллы Амалиенау
  5. 17-10 Музей Альтер-хаус Пешеходная экскурсия по Амалиенау
  6. 18-00 Арт-пространство «Ворота» Встреча с авторами книги «Nordic Dads» Александром Фельдбергом и Романом Лошмановым
  7. 19-00 Музыкальный театр «Алые паруса»
  8. 19-00 Кафедральный собор Концерт в двух частях
  9. 19-00 Драмтеатр Международный кинофестиваль «Край света. Запад» Церемония закрытия
  10. 20-00 Паб «Лондон» American Pop Music Party от TRIONITY
  11. 20-30 Драмтеатр «Последние дни у моря» / Фильм закрытия кинофестиваля
  12. 22-00 Дом Советов Автомобильный квест «Дело 241DRL: Пропавший DozoR’ный»

СУББОТА

  1. 10-00 ДС «Янтарный» Международный детско-юношеский турнир по волейболу «Балтийская весна»
  2. 10-00 Народный экскурсовод Самые красивые виллы Амалиенау
  3. 11-00 Народный экскурсовод Обзорная пешеходная «Прогулка с местными: истории города К»
  4. 11-00 Музыкальный театр Мюзикл «Красная шапочка и Серый Волк»
  5. 12-00 Деревня викингов День с викингами на «Каупе»
  6. 12-30 Город- курорт от Раушена до Светлогорска с Диной Лях
  7. 15-00 Филармония «Навстречу юбилею»
  8. 15-00 Дом искусств «Письма памяти»
  9. 16-00 Народный экскурсовод Самые красивые виллы Амалиенау
  10. 18-00 Музыкальный театр «Мы выживем»
  11. 18-00 Кафедральный собор «Музыка победы»
  12. 18-00 Драмтеатр Спектакль №13
  13. 19-00 Дом искусств «Письма памяти»
  14. 19-00 Янтарь-Холл Балет на льду «Лебединое озеро»
  15. 19-00 Деревня викингов Ночь огня на «Каупе»
  16. 19-00 Арена Калининград ФК Балтика (Калининградская область) — ФК Текстильщик (Иванов
  17. 20-00 Паб «Лондон» «Леонид Утёсов: песни военных лет» от FriJazz Band
  18. 20-00 Пространство Порт Женский StandUp от StandUp Kld
  19. 20-00 Artcluster Команда Der_Kunst
  20. 21-00 Клуб Вагонка XXIII съезд фанатов Depeche Mod

ВОСКРЕСЕНЬЕ

  1. 9-00 Стадион «Калининград» Чемпионат Калининградской области по автомобильному спорту (дрифт). 1 этап.
  2. 10-00 Площадь Победы Парад в честь 76-летия победы советского народа над фашисткой Германией
  3. 10-00 ДС «Янтарный» Международный детско-юношеский турнир по волейболу «Балтийская весна»
  4. 10-00 Пробежка в парке Макса Ашманна
  5. 10-00 Народный экскурсовод Самые красивые виллы Амалиенау
  6. 11-00 Форт 5А Лендорф Страйкбол
  7. 11-00 Зоопарк Авторская орнитологическая экскурсия из цикла «Другой зоопарк»
  8. 15-00 Янтарь-Холл Балет на льду «Щелкунчик»
  9. 16-00 Южный парк Цирковое этно-шоу «Легенды Байкала»
  10. 17-00 Филармония «Аве Мария»
  11. 18-00 Южный парк Цирковое этно-шоу «Легенды Байкала»
  12. 18-00 Кафедральный собор «Музыка победы»
  13. 19-30 Антикафе Сухомятка Гитарные посиделки
  14. 20-00 Паб «Лондон» Трибьют LENINGRAD

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *