Нескучные выходные: афиша с 3 по 5 сентября

ПЯТНИЦА

  • 15-00 Историко-художественный музей III Международный фестиваль «Дни военно-исторического кино»
  • 15-15 Площадь Победы Калининград в 15:15 экскурсия-прогулка по городу
  • 16-00 Прогулка «Самые красивые виллы Амалиенау» с Народным экскурсоводом
  • 18-00 Бастион Прегель Выставка GENERATION G
  • 18-00 Филармония Показ документального фильма «Один на один»
  • 19-00 Янтарь-Холл Концерт группы Dabro
  • 19-00 Кафедральный собор Opus post. Открытие XII Международного конкурса органистов имени Микаэла Таривердиева
  • 19-00 Драмтеатр Фестиваль искусств «Балтийские сезоны» «Крик Лангусты»
  • 20-00 Паб «Лондон» DeadWoodBlues
  • 20-00 Антикафе Сухомятка Ролевая игра «ЭПИДЕМИЯ»20-00 Антикафе Сухомятка Ролевая игра «ЭПИДЕМИЯ»
  • 21-00 Антикафе Красная Борода Мафия Красной Бороды
  • 23-00 Антикафе Красная Борода Ночёвка (игры, общения, караоке)

СУББОТА

  • 10-00 «Кванторориум», ул. Гайдара, 6 День открытых дверей
  • 11-20 Светлогорск Фестиваль математической культуры
  • 12-00 Калининградский областной театр кукол «Путешествие Гулливера»
  • 12-00 Деревня викингов День с викингами на Каупе
  • 12-00 Историко-художественный музей III Международный фестиваль «Дни военно-исторического кино»
  • 13-00 Третий этаж «Синяя птица» / Проект «Онлайн театр»
  • 16-00 Антикафе Красная Борода Вечер настольных игр
  • 19-00 Антикафе Красная Борода Вечеринка (вечер знакомств,игры, песни , танцы, караоке).. до последнего живого
  • 18-00 Деревня викингов «Ночь духов на Каупе»
  • 20-00 Паб «Лондон» BLEDNYJ + DR. GONZO

ВОСКРЕСЕНЬЕ

  • 09-00 ТЦ Балтия Молл Старт велозаезда «Волна Балтики»
  • 10-00 Светлогорск Фестиваль математической культуры
  • 10-00 Калининградский областной театр кукол «Муха-Цокотуха»
  • 12-00 Калининградский областной театр кукол «Муха-Цокотуха»
  • 12-00 Историко-художественный музей III Международный фестиваль «Дни военно-исторического кино»
  • 12-00 Антикафе Сухомятка Английский разговорный клуб
  • 16-00 Янтарь-Холл Мюзикл-шоу «Нотр Дам де Пари. Ромео и Джульетта»
  • 16-00 Антикафе Красная Борода Вечер настольных игра (играем в «Замес» со всеми дополнениями)
  • 18-00 Драмтеатр Фестиваль искусств «Балтийские сезоны» «Лес»
  • 18-00 Синагога «Молитвы и песни евреев»
  • 18-00 АВТОТОР АРЕНА Закрытие сезона проекта «Йога в парке»
  • 19-00 Театр «Третий этаж» «Пиросмани»
  • 19-30 Антикафе Сухомятка Гитарный вечер
  • 20-00 Антикафе Красная Борода Мафия Красной Бороды
  • 20-00 Клуб Завод Паша Техник